Среда 24 Январь 2018

Ассоциация Хапки

logo png_top

  • 1
  • img 1162
  • 2
  • "Хап" - соединять, объединять
  • "Ки" - энергия, или сила
  • "До" - путь

Обладатели черных поясов

В данной категории вы сможете увидеть имена и фамилии всех россиян, кто был аттестован Корейской Ассоциацией Хапкидо Юсуль (KHYA), а также Всемирной Федерацией Хапки Юсуль (WHYF) на степень Дан (черный пояс). Все, те люди, чьи фамилии вы здесь увидите, имеют официальные документы международного образца, подтверждающие их квалификацию

                5 Дан

          1. Зимин Роман Валерьевич - г. Краснодар

          2. Отришко Артем Васильевич - г. Иркутск

          3. Покровский Глеб Владимирович - г. Иркутск

                3 Дан 

          1. Абраменко Андрей Геннадьевич - г. Барнаул

          2. Ивонин Алексей Владимирович - г. Иркутск

          3. Лавдаренко Игорь Сергеевич - г. Краснодар

          4. Ноздрин Иван Андреевич - г.Иркутск

          5. Павлов Александр Геннадьевич - г. Тюмень

          6. Плуталов Максим Николаевич - г. Иркутск

          7. Рабинович Сергей - г. Иркутск

          8. Сорокин Сергей Николаевич - г. Орел

          9. Цыдыпов Борис Борисович - г. Улан-Удэ

          10. Якушкин Даниил Вячеславович - г. Барнаул

                2 Дан

          1. Вишленков Андрей Александрович - г. Иркутск

          2. Кузьминич Андрей Андреевич - г. Иркутск

          3. Крупельницкий Рустам Александрович - г. Иркутск

          4. Лазуков Константин Сергеевич - г. Иркутск

          5. Лежанкин Алексей Борисович - г. Кемерово

          6. Пузиков Михаил Игоревич - г. Челябинск

          7. Сафронов Виталий Анатольевич - г. Тюмень

          8. Сотников Максим Александрович - г. Иркутск

          9. Суслов Андрей Александрович - г. Иркутск

          10. Суслов Иван Александрович - г. Иркутск

          11. Яшин Александр Леонтьевич - г. Иркутск

                      1 Дан

          1. Бахмисов Юрий Владимирович - г. Абакан

          2. Бабич Иван - г. Иркутск

          3. Бескодаров Александр Вадимович - г. Иркутск

          4. Валюшина Екатерина - г. Иркутск

          5. Ласточкин Егор Евгеньевич - г. Иркутск

          6. Панин Даниил Викторович - г. Барнаул

          7. Пак Александр - г. Иркутск

          8. Парахин Максим Владимирович - г. Орел

          9. Поляков Михаил Юрьевич - г. Иркутск

          10. Митренков Александр Сергеевич - г. Заводоуковск

          11. Ревазов Лев Михайлович - Республика Осетия

          12. Хлуденьков Александр Николаевич - г. Орел